Programm 10-11.3.

Programm 10-11.3.
08.03.2018 | Daniel Tessmer

Hier ist die Übersicht wo unsere Mannschaften am Wochenende im Einsatz sind also kommt vorbei und unterstützt unsere Mannschaften.

HEIM

10.03.2018 // 12:30:00 // wC – Kreisliga // TV Strombach wC – JSG Nümbrecht/Oberwiehl wC2 // Eugen-Haas-Sporthalle 51643 Gummersbach

10.03.2018 // 14:00:00 // Regionalliga-Nordrhein Mädchen B // TV Strombach B1M – TV Aldekerk B1M // Eugen-Haas-Sporthalle 51643 Gummersbach

10.03.2018 // 16:00:00 // Mittelrhein Landesliga Männer // TV Strombach 2 – CVJM Oberwiehl 2 // Eugen-Haas-Sporthalle 51643 Gummersbach

10.03.2018 // 18:00:00 // Regionalliga-Nordrhein Frauen 12er // TV Strombach 1F – TuS Königsdorf 1F // Eugen-Haas-Sporthalle 51643 Gummersbach

10.03.2018 // 20:00:00 // Mittelrhein Oberliga Männer // TV Strombach – CVJM Oberwiehl // Eugen-Haas-Sporthalle 51643 Gummersbach

 

AUSWÄRTS

10.03.2018 // 14:45:00 // mC – Kreisliga // CVJM Oberwiehl mC – HC Gelpe/Strombach mC2 // SpH Dietrich Bonhoeffer-Gymnasium 51674 Wiehl

10.03.2018 // 16:00:00 // Kreisliga Frauen // TV Wallefeld – TV Strombach 3 // Walbachhalle 51766 Engelskirchen-Ründeroth

10.03.2018 // 18:00:00 // 1. Kreisklasse Männer // TV Wallefeld 2 – TV Strombach 4 // Walbachhalle 51766 Engelskirchen-Ründeroth

10.03.2018 // 20:00:00 // Kreisliga Männer // TV Wallefeld 1 – TV Strombach 3 // Walbachhalle 51766 Engelskirchen-Ründeroth

 

HEIM

11.03.2018 // 15:00:00 // Regionalliga-Nordrhein Jungen B // HC Gelpe/Strombach B1J – HSG Neuss/Düsseldorf B1J // Eugen-Haas-Sporthalle 51643 Gummersbach

11.03.2018 // 17:00:00 // Mittelrhein Oberliga Frauen // TV Strombach 2 – HSG Siebengebirge // Eugen-Haas-Sporthalle 51643 Gummersbach

 

AUSWÄRTS

11.03.2018 // 11:00:00 // wE – Spiele 2 x 3 gegen 3 // JSG Nümbrecht/Oberwiehl wE – TV Strombach wE // SpH Ges.Schule Derschlag 51645 Gummersbach-Derschlag

11.03.2018 // 12:00:00 // Koordination (Juniortalentiade) // JSG Nümbrecht/Oberwiehl wE – TV Strombach wE // SpH Ges.Schule Ders – Gymnastikhalle 51645 Gummersbach-Derschlag

11.03.2018 // 13:00:00 // wD – Kreisklasse // TV Wahlscheid wD2 – TV Strombach wD2 // Forum Lohmar-Wahlscheid 53797 Lohmar-Wahlscheid

11.03.2018 // 14:00:00 // wE – Spiele 2 x 3 gegen 3 // TV Strombach wE – TV Wahlscheid wE // SpH Ges.Schule Derschlag 51645 Gummersbach-Derschlag

11.03.2018 // 16:00:00 // 3. Landesliga wB // Brühler TV wB – TV Strombach wB2 // Brühl-Mitte 50321 Brühl

11.03.2018 // 16:00:00 // wE – Spiele 2 x 3 gegen 3 // TV Strombach wE – SSV Marienheide wE // SpH Ges.Schule Derschlag 51645 Gummersbach-Derschlag

11.03.2018 // 11:30:00 // mE – Spiele 2 x 3 gegen 3 // VfL Gummersbach mE – HC Gelpe/Strombach mE1 // SpH Ges.Schule Derschlag 51645 Gummersbach-Derschlag

11.03.2018 // 13:00:00 // mE – Spiele 2 x 3 gegen 3 // HC Gelpe/Strombach mE1 – HSG Marienheide/Müllenbach mE // SpH Ges.Schule Derschlag 51645 Gummersbach-Derschlag

11.03.2018 // 13:00:00 // Oberliga männl. C-Jugend // KTSV Eupen mC – HC Gelpe/Strombach mC // EU, Sportzentrum Eupen/B B-4700 Eupen

11.03.2018 // 14:00:00 // Koordination (Juniortalentiade) // HC Gelpe/Strombach mE1 – HSG Marienheide/Müllenbach mE // SpH Ges.Schule Ders – Gymnastikhalle 51645 Gummersbach-Derschlag

11.03.2018 // 16:30:00 // mE – Spiele 2 x 3 gegen 3 // HC Gelpe/Strombach mE1 – TV Wahlscheid mE1 // SpH Ges.Schule Derschlag 51645 Gummersbach-Derschlag

 

Hier die Pressevorberichte unsere Damen und Herrenmannschaften: Vorberichte