Programm 22-26.02.

Programm 22-26.02.
22.02.2018 | Daniel Tessmer

Hier findet ihr eine Übersicht wo unsere Mannschaften spielen:

HEIM

22.02.2018 // 18:30:00 // Oberliga weibl. A-Jugend // TV Strombach wA – MTV Köln wA // Gerhard-Kienbaum-Halle 51643 Gummersbach

 

AUSWÄRTS

23.02.2018 // 17:00:00 // wD – Kreisklasse // TV Oberbantenberg wD – TV Strombach wD2 // SpH Schulzentrum Bielstein 51674 Wiehl-Oberbantenberg

 

HEIM

24.02.2018 // 10:00:00 // 3. Landesliga wB // TV Strombach wB2 – HSG Swist wB // Eugen-Haas-Sporthalle 51643 Gummersbach

24.02.2018 // 12:30:00 // wE – Kreisliga // TV Strombach wE – TV Oberbantenberg wE // Eugen-Haas-Sporthalle 51643 Gummersbach

24.02.2018 // 16:00:00 // Mittelrhein Oberliga Frauen // TV Strombach 2 – HSV Bocklemünd // Eugen-Haas-Sporthalle 51643 Gummersbach

24.02.2018 // 18:00:00 // Regionalliga-Nordrhein Frauen 12er // TV Strombach 1F – Dünnwalder TV 1F // Eugen-Haas-Sporthalle 51643 Gummersbach

24.02.2018 // 20:00:00 // Mittelrhein Oberliga Männer // TV Strombach – TuS 82 Opladen 2 // Eugen-Haas-Sporthalle 51643 Gummersbach

 

AUSWÄRTS

24.02.2018 // 13:30:00 // Oberliga weibl. A-Jugend // TV Strombach wA – TSV Bonn rrh wA // Sporthalle Ringstr. 53225 Bonn

24.02.2018 // 14:00:00 // Oberliga männl. C-Jugend // VfL Gummersbach mC – HC Gelpe/Strombach mC // Schwalbe-Arena (Feld 1) 51643 Gummersbach

24.02.2018 // 16:30:00 // Regionalliga-Nordrhein Mädchen B  // BTB Aachen B1M – TV Strombach B1M // AC 2, Aachen Gillesbachtal 52066 Aachen

24.02.2018 // 17:00:00 // 1. Kreisklasse Männer // TuS Derschlag 2 – TV Strombach 4 // SpH Ges.Schule Derschlag 51645 Gummersbach-Derschlag

24.02.2018 // 18:00:00 // Kreisliga Männer // SSV Overath – TV Strombach 3 // Schulzentrum Cyriax 51491 Overath

24.02.2018 // 18:15:00 // Regionalliga-Nordrhein Jungen B // BTB Aachen B1J – HC Gelpe/Strombach B1J // AC 2, Aachen Gillesbachtal 52066 Aachen

 

HEIM

25.02.2018 // 10:30:00 // wD – Kreisklasse // TV Strombach wD2 – TV Oberbantenberg wD // Eugen-Haas-Sporthalle 51643 Gummersbach

25.02.2018 // 12:00:00 // mE – Kreisliga // HC Gelpe/Strombach mE1 – SSV Overath mE // Eugen-Haas-Sporthalle 51643 Gummersbach

25.02.2018 // 16:00:00 // Mittelrhein Landesliga Männer // TV Strombach 2 – TuS Königsdorf // Eugen-Haas-Sporthalle 51643 Gummersbach

25.02.2018 // 18:00:00 // wC – Kreisliga // TV Strombach wC – JSG Nümbrecht/Oberwiehl wC1 // Eugen-Haas-Sporthalle 51643 Gummersbach

 

AUSWÄRTS

25.02.2018 // 14:00:00 // mC – Kreisliga // HSG Marienheide/Müllenbach mC – HC Gelpe/Strombach mC2 // SpH Ges.Schule Marienheide 51709 Marienheide

25.02.2018 // 15:30:00 // Kreisliga Frauen // TuS Derschlag 2 – TV Strombach 3 // SpH Ges.Schule Derschlag 51645 Gummersbach-Derschlag

25.02.2018 // 18:00:00 // mB – Kreisliga // TV Wahlscheid mB – HC Gelpe/Strombach mB2 // Forum Lohmar-Wahlscheid 53797 Lohmar-Wahlscheid

 

AUSWÄRTS

26.02.2018 // 18:30:00 // 3. Landesliga wB // SG Engelskirchen/Loope wB – TV Strombach wB2 // Walbachhalle 51766 Engelskirchen-Ründeroth

 

Hier die Presseberichte für unsere Damen und Herren : 

Pressevorschau